Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 01:01   #1
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию Наше "замечательное" Гаи.

И так расскажу историю, случившуюся в субботу, в день феста системы. Ехал я на только купленном авто по новому городу, никого не трогал, ничего не нарушал. Догоняет меня машинка полосатая, с дядьками в форме, подрезают, типа тормози в мегафон кричат. Ну я останавливаюсь. Спрашиваю, чего собственно надо от меня. На что мне заявляют, что требуется проехать на сто, сделать замеры по проходимости света на передних стеклах, так как у меня они явно тонированы. Я, спокойно, без задний мысли прокатился на сто, ехать то 300м. Сделали замеры, говорят типа нарушение, тонировка то запрещена, а давайте, говорят замерчики шума сделаем, по глушителю вашему, он явно громкий сильно. Знач сделали замерчики, типа нарушение сильное, громко очень звучу. Номера, говорят, снимем, нарушения устраните, замерчики на данной станции опять сделайте, и за номерами приезжайте на евремова. Ну так и ладно, думаю, фиг с вами. Еду спокойно на фест. На след день воскресение, станция не работает. Я спокойно отдыхаю. Вот понедельник настаёт, я еду на авторынок, беру, значит, глушитель стандартный, тонировку снимаю, все нарушения устраняю, еду на станцию, делаю замеры, всё в норме. Хорошо, думаю, заеду щас на евремова, заберу номера. Ага, приезжаю, там очередь и такие же как я стоят парни. Типа в субботу рейд по глушителям был (типа грозятся ещё и ПРЯМОКАМИ на байках заняться). Ладно отстоял очередь, захожу. Гаец посмотрел бумаги, всё отмечено, официально всё устранено, пошли, говорит, машину смотреть, я ему знач отвечаю нафига, бумаги то есть, всё чётко написано, со спец станции привёз. Нет, обязан типа тачку показать и всё тут. Ну ладно, пошли, машина то во дворе стоит. Посмотрел, всё в порядке. Поднимаемся обратно в кабинет (408) и что, думаете вот так они и отдали номера? НИФИГА! щас говорят материалы будем на лишение прав составлять, типа я в субботу лишился номеров, а сегодня понедельник( по закону только сутки дают на устранение, потом ездить нельзя). А то что сами же инспектора мне сказали приезжай типа, заберёшь номера, никого не колышит. Типа если не согласен иди говорит к капитану (тот типа может и закроет глаза, если *** настроение у него хорошее), ну я сходил, а тот тип морду кирпичём, ничё не знаю и всё! Ну вот и кто они после этого???
Хан вне форума   Ответить с цитированием