Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:11   #13
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Мой рост за 7 лет активной езды на мото, со 184 стал 179-180.

Грыжи шморля, протрузии в нижнем и шейных отделах позвоночника

Протез ПКС и половина чашечки на левом колене, отсутствие ПКС на правом колене. Мениски убиты и на правой и на левой тоже. Ломан таз.

Плечи/голова целы. Часто пробиваю ребра и вкупе с позвоночником хватаю невралгию ...нерв то зажмет где-нибудь, то просто продует сильно.

Вообще если спортсменов рассматривать, то наблюдается закономерность, что у одних страдают плечи, у других ноги. Видимо какой отдел крепче и более развит генетически или развит в спорте с детства, там остается цело чаще. Я плаванием пол жизни занимался, плечи есть их не выбиваю, но ноги не держат зато. У лыжников - обратная ситуация. Ну а посмотреть на наших профессионалов кто всю жизнь в мотокроссе, Потапов, Чикилев...так там вообще живого места нет...и плечи и ноги и все про все....

но кстати думаю что спину убить, сидя на жопе катаясь по хреновым дорогам, можно даже не на спортивном мотоцикле за несколько лет.
У меня в шейном две грыжи, 3 протрузии, про грудной с поясничным молчу
Про спортсменов говорить можно долго, 1 в 1 как спортивные машины, катаются быстро, но не долго. Суставы летят в первую очередь, сердце изнашивается. Как говорят многие врачи, сердцу в генах дано определённое количество ударов, так смысл их просто так расходовать

По нашим дорогам не важно на чём всё здоровье угробишь!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием