Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 13:57   #119
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Юр, ты прикалываешься или реально не догоняешь о чём тебе говорят?

Предположу, что второе, поэтому разжую: говорят не о том, как хорошо там, а о том, почему у нас этого нет при гораздо большем потенциале.
Нет, Андрюх. Я реально не понимаю чем там лучше чем у нас? Единственно с чем соглашусь, так это с потенциалом. Он у нас гораздо больше.

А вот про остальное - увольте! Я уже несколько лет назад по моему уже задавал точно такой же вопрос. Слушал очередное блаблабла про фимиамную Америку и светочь передовой мысли человечества. Спор был или с Максом или с Тёмой, не помню уже. Помню только что валить надо было из этой Рашки туда где вся научно передовая мысль клокочет ибо здесь совершенный тухляк для людей которые умеют думать и работать.
В общем в России было всё не кошерно. Тогда я задал простой и логичный вопрос, ОК, ты уедешь еще кто то, а кто тогда будет здесь, на Родине делать жизнь людей лучше?
Америка? Европа? Осталось только вывесить лозунг - Заграница нам поможет!

Вот все ваши, Андрюх, выпады, позиционирующиеся как критика, на самом деле простое критиканство. Не более. Если вспомнить мою учебу в англицкой школе манагеров на степень МВА, то там просто таки вбивали в голову следующий постулат :
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай»

Ты пока Андрюх застрял в самом начале постулата.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием