Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 13:57   #118
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
.


Тут мы натыкаемся на ту же ситуацию что с детьми СССР , только наоборот. Разница в восприятиях Америки как возрастное, так и ментальное.

Ты зеленым юнцом вылетел из родительского гнезда, тебе было все в новинку и ты в силу слишком юного возраста и жажды познаний мира был готов лезть хоть негру в жопу, лишь бы получить новые ощущения. А тут Америка.... Не Пески, не ЦентрКамаз и даже не центровые..
Уже одно это придавало Америке благоухание и фимиам. И трава то там зеленее, и солнышко поярче. А уж в магазине если с "экскьюзить" то ффсё! Амба! Попали в рай.

Единственное что меня несколько удивило так это твои три работы. Я не буду оспаривать суммы, возможно они именно такие и были. Особенно налоги. Ибо как ни крути ты был стьюдентом. Но вот про количество работ (3) я шибко сомневаюсь.
Если у тебя был даже сокращённый рабочий день и ты работал по 5-6 часов то получается что вваливал ты минимум по 15-18 часов в день. А уж если ты работал полноценные 8 часов то трудился ты с "удовольствием" все 24 часа в сутки. Энерджайзер ты наш Или ты как китаец спал в багажнике такси пока товарищ бомбил по Нью Джерси вместо тебя?
Игорёк, даже учитывая твою молодость и в силу возраста лошадиное здоровье, в таком темпе ты бы протянул не более 2-3 дней. Тут требуются твои разъяснения.
Знаешь, Юр...ты хоть и младше моего отца, но ты реально ДЕД. Занудный совковый дед, который переворачивает реальное положение вещей в свою угоду, чтобы были варианты самоутвердиться и показать "опыт" которого по факту нет....Мне не хочется тебе, что либо конкретнее пояснять потому что это ни к чему не приведет. Объяснить как работать на 3 работах? Объясняю 40 часов в неделю на основной, и по 20 часов на других двух. На одной работе каждый день будни, другие вечер с 7 до12 ночи через день + выходные. Да представляешь, когда тебе платят хорошо и все нравится в 20 лет можно работать по 16-18 часов в сутки и всего 2 часа спать.

Из под крыла говоришь я вылез? ну ну... И ничего не видел? Это я сейчас никуда не езжу, потому что наездился... А раньше из-за границы не вылезал как раз таки и по америке с открытым ртом не ходил. Английский уже приехав туда как родной знал почти.

Хотя что я говорю...приколи про энерджайзер или еще что, лишь бы опять же себя оправдать "да вы все врети"... То что ты там шибко сомневаешься - это потому что ты хочешь оправдать свою ущербность и ту жопу в которой живешь - не более того. (имхо)

А если правда глаза колит, так забань меня на этом форуме и оставайся тут "починять примуса" с такими же замшелыми моралфагами и псевдо "байкерами" без мотоциклов. Переименуйтесь только на "ulvata" )))

Последний раз редактировалось Вилли, 07.10.2016 в 14:02
Вилли вне форума   Ответить с цитированием