Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 09:18   #108
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
.
14. Еще они очень вежливые и общительные. В магазине или где либо на улице, не лезут как быки на пролом, а спросят "экскьюз ми" или не дай бог заденут или какая неудобная ситуация сразу "сорри". Я сюда приехал когда, тоже первое время ходил сдерживался, чтобы в очередях или проходах не с "экскьюзить" ))) К хорошему быстро привыкаешь...
.


Тут мы натыкаемся на ту же ситуацию что с детьми СССР , только наоборот. Разница в восприятиях Америки как возрастное, так и ментальное.

Ты зеленым юнцом вылетел из родительского гнезда, тебе было все в новинку и ты в силу слишком юного возраста и жажды познаний мира был готов лезть хоть негру в жопу, лишь бы получить новые ощущения. А тут Америка.... Не Пески, не ЦентрКамаз и даже не центровые..
Уже одно это придавало Америке благоухание и фимиам. И трава то там зеленее, и солнышко поярче. А уж в магазине если с "экскьюзить" то ффсё! Амба! Попали в рай.

Единственное что меня несколько удивило так это твои три работы. Я не буду оспаривать суммы, возможно они именно такие и были. Особенно налоги. Ибо как ни крути ты был стьюдентом. Но вот про количество работ (3) я шибко сомневаюсь.
Если у тебя был даже сокращённый рабочий день и ты работал по 5-6 часов то получается что вваливал ты минимум по 15-18 часов в день. А уж если ты работал полноценные 8 часов то трудился ты с "удовольствием" все 24 часа в сутки. Энерджайзер ты наш Или ты как китаец спал в багажнике такси пока товарищ бомбил по Нью Джерси вместо тебя?
Игорёк, даже учитывая твою молодость и в силу возраста лошадиное здоровье, в таком темпе ты бы протянул не более 2-3 дней. Тут требуются твои разъяснения.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием