Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 09:29   #131
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Обдумываю. Раньше хотел, чтобы дети тут учились, считал, что сам там не пригожусь, много других заблуждений было
давай-давай Женёк. Там реально тепло и виды красивше. А мы будем ездить к тебе в гости и рассказывать как нам тут фуёво живётся. Будем с тобой пить горькую и вспоминать годы былые.

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
так я себе ничего прибавлять и не собираюсь! а вот Витя правильно сказал- чиновников и олигархов давно пора к ногтю! а тебя? а что с тебя взять то, кроме "продукта"? вот только не понятно - чего ты за них сам-то горлопанишь??? я значит горлопан, навальненок, а ты значит у нас святой защитник попраных несправедливо путина сотоварищи, с нимбом над головой! только я соглашусь с Олегом, стоит высказать полярное мнение - тут же начнется поливание говном! сам то смотрю не особо вдумываешься в слова других, либо читаешь, как тебе удобно. получается это я тупой голубь, а ты значит карпов с каспаровым в квадрате! хороший расклад, мне нравится! ну ка, где я сказал, что мне надо прибавить??? слава богу сил и головы хватает, самому семью кормить и себя. так что твои слова - мимо!

полярное мнение высказывать можно и даже нужно! Ибо именно в споре рождается истина. НО! Без кривляний, коверканья слов, спичей и лозунгов. А ты этим грешишь просто жуть. И с логикой у тебя то же не очень. То ты весь бедный и несчастный бьёсси прям в кровь за свою корочку хлеба, и что бы ты не делал всё равно остаешься у разбитого корыта, то слава Богу тебе всёго хватает.
Ты уж определись, ты с красивыми или с умными. То есть тебе хватает или нет.

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
1. Моих тоже раскулачили, вся история семьи есть с выдержками из архивов? Фото ннадо? .... только речь не об этом. Они-то зарабатывали, а ты? )) что с тебя взять действительно и за что ты трясешься защищая тухлого и едро?.... Я думаю (открыто пишу что думаю как обычно), что ты просто ватник который впитывает все что ему доносят с зомбоящика и вешаешь ярлыки на других по той же причине абсолютно не уместные.

2. Так что плохого-то чтобы писать в открытую, а не за спиной плеваться? Чем вторые лучше первых, объяснишь, может я чего не понимаю?
фото не надо. В этом вопросе я склонен верить тебе на слово. Да и не хочу я бередить прошлое. Что было, то было.

Теперь за ватника. Тут я могу подтвердить твои догадки. И наверное даже усилить. Да я ватник, даже бы сказал что МеГаВатник! И действительно смотрю телевизор и читаю прессу и интернет откуда и черпаю всё что мне нужно. Если ты кичишься тем что не пользуешься открытыми источниками информаци, а живёшь по принципу мне дядя Вася сказал или тётя Дуня напела, которой я склонен доверять - вот именно туточки и кроется наше с тобой непонимание и причём обширное. У нас с тобой разные источники поступления информации.

И последнее. Я за твою открытость в высказывании мысли. Вот тут я тебя поддержу. Ибо считаю что только так и только так нужно вести диалог. открыто и честно. Только если хочешь конструктивного ответа и реального диалога не каверкай фамилий ни чьих. Начиная с Президента. Это реально моветон. Тебе это по статусу не положено. А то выглядишь не как богатый и солидный , а как простой дворовый нищеброд с соответствующей психологией.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума