Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:54   #455
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
вообще все не так.
кому какая разница чем именно я доволен или недоволен? я один единственный человек, а это значит пустое место в масштабе вселенной ульяновска.
союз свобода - это цирк с конями, я и сейчас это готов повторить)). джимхана если кому-то нравится да ради бога - почти безобидная забава, но если попытаться воспроизвести ее элементы в реальной ситуации, то это чистое самоубийство.
Ну вот представь, заходит очередной новичок-первосезонник на форум, а тут заслуженный-простуженный форумчанин Пух (в прошлом активный эндуро-покатушник) говорит ему - шли нахер тех, кто будет звать тебя на джимхану. Мне вот лично после таких слов хочется выслать нахер именно тебя. Ты вот какое право имеешь у кого-то формировать такую точку зрения? Фактически отговаривать человека после мотошколы учиться использовать взгляд, освоить основы правильного маневрирования, в конце концов лучше прочувствовать мотоцикл? Ты даже судишь о том, о чём вообще даже понаслышке нихрена не знаешь.

Что есть чистое самоубийство? Научиться эффективному торможению, в том числе передним тормозом в наклоне? Понять, как держать мотоцикл в наклоне и не пугаться новых ощущений? Научиться правильно работать корпусом и взглядом? Понять, почему нельзя ехать накатом и как держать мотоцикл в тяге? Перестать перебирать ногами при остановке и на малых скоростях?

Шли всех нахер, ага! Будь как Пух! Называй всё вокруг цирком, а себя считай зрителем. Жри попкорн и бросай мусор под ноги.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием