Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 08:09   #18
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ну хз где вы такие самовары находите. Чем брать "битый-крашеный" за 10 тыр, проще найти за 5 в адекватном состе. Причем предложений много. Было во всяком случае.
Рассуждения из области,,зачем мне старая затертая картина Рембрандта за бешеные деньги если я могу за копейки купить мазню какого нибудь Сидорова.." есть изделия с историей из которых одно удовольствие сделать,,человека"(хотя я не ценитель и не эстет)а есть чайники сорок восьмого года который Так и остается чайником😂и кстати ты переплатил..я такие по три тыс.долларов(российских) отдаю..
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием