Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 17:59   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Гудвин, тебе коротко, а заодно и по сабжу. Поскольку экономика сейчас сильно убыточна, все средства идут на оборонку и два военных конфликта, откуда брать деньги на поддержание этих прожектов и прочего? Разумеется с населения, которое мощно поддерживает ВВП. Налоги, сборы, ЖКХ, Платон, пошлины, повышение цен на бензин (в нефтяной державе, при копечном бензине), урезание зарплат, выплат, премий госработникам, сокращения и т.п. Отсюда же разговоры о необходимости приватизации государственных предприятий типа РЖД.

При этом по телику никогда не озвучат, что Президент подписал указ о каких-то неудобных мерах. Всё будет списано на других зицпредседателей типа Медведа и иных врагов народа на местах.
Я не вижу ничего зазорного в том что президенту иногда приходиться подписывать непопулярные приказы или указы. Это целесообразность политических решений.
Но если бы мы так не делали, точнее если бы Вовка так не делал мы до сих пор бы жили на подачки МВФ, кто в возрасте помнт 90 тые. Всё было как хотела продвинутая общественноть которая все знала что и как гнадо ибо Запад нас научит.. И у власти был не рубль, а доллар.

Только было почти то же самое что и сейчас на Украине. Береза, пиздюк Хадарковский, Гусинский и.... всех короче не перечислишь. И не интересы государства были на первом месте, а чаянья бизнеса.

При всей моей нелюбви к государственному строю, мне сейчас живется гораздо лучше чем при.. да кто только за последние 30 лет не поменялся.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием