Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 12:07   #28
iline
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 103
iline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Ты просто везунчик! У меня в поликлинике за волосы в прямом смысле этого слова выволокли беременную, что без очереди зашла, и меня чуть не прибили, врача, что сам её типа не выгнал, да ещё на её стороне был потом, когда её матом и последними словами крыли от мала до велика. И такое было почти каждый день, и после этого я понял, что НАШИ люди достойны НАШЕЙ медицины ...
Про квоты, тоже кому как повезёт. Но смысл надеяться на судьбу и благосклонность наших чинуш? Многие мои знакомые и пациенты плюнули на этот квест, потому как быстрее (в плане оформлении бумаг и т.п.), дешевле (причём дешевле в сумме с приездом, проживание, операцией и прочими тратами), а главное качественнее (!!!) в других странах. Тот же Израиль, особенно для тех, у кого проблемы с сердцем, Германия, Индия, последняя хороша в плане онкологии.
Медицины в России нет - факт! И никто её поднимать не будет, а сейчас тем более, когда тупо не выгодно, чтобы люди доживали до пенсии Тут аналогия с ширпотребом, когда не выгодно производителям делать качественные вещи, иначе новые никто покупать не будет.
И с образованием так же, не нужны стране думающие люди с их вечными неудобными вопросами, догадками и прочим интеллектуальным мусором.
Приспосабливайтесь, примите данность и живите спокойно, для себя, для своих близких!
Грызутся из за того что государство не прививает нравственности обществу, случится плохо на улице не один не подойдет, беременной в маршрутке не уступят. Зато все деньги в армию. Нынешнему государству выгодно что бы много рождалось работало за дорма до 45 и померало без пенсий. Вообще идеальный вариант.

По вашему надо бежать из страны... Но я так не хочу, хочу жить на родине, люди в такой богатой недрами стране должны жить достойно, а не влачить жалкое существование!!!
iline вне форума