Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:57   #19
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сегодня был в РГС с намерением застрахерить мот. Там впаривают обязательное страхование жизни "Фортуна" - помрете и разбогатеете
Страховаться не стал, не люблю разводы.
До этого был в Аско (будка у гиббд), там тётка сказала, что если я прописан в области и у меня высокий класс, то страховать она меня вообще не будет, невыгодно типа.

Че за хрень? Подскажите где застра##иться без нервотрепки?
Я там застраховался. Еще и доп. соглашение заключу на то, чтобы страховая сумма была по здоровью не 50000, а 300000 р. мало ли что.
ОСАГО вообще никому не выгодно, вот и выкручиваются как могут. А по закону страховая компания не в праве отказать никому в полисе ОСАГО. Как и впаривать что то кроме полиса в обязательном порядке.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием