Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 15:10   #201
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Это было 10 лет назад. То была ИЖ Планета 5, и Драконесса была в качестве пассажира, и отвибрированные до онемения подножками ноги. Название лагеря под Димитровградом не помню. Вас с Лукьянчиком не помню - я впереди колонны ехал (возможно даже с флагом), вы сзади колонны плелись на Йобрике . Помню вас до старта и потом, на турбазе. Насчет того, что я там пил - не помню. Помню Олег мне бутылку пива дал, я ее в руках держал, а Олег мне показывал что с ней делать надо Рукой кивал в сторону рта, типа: "Чего держишь? Пей!" Помню пьяного индейца, как он собрался на дрифтере за водкой ехать, а у него Артем ключи отобрал ))) Не помню уже было у меня тогда похмелье или нет. Это было как раз начало моей борьбы за мою трезвость, так что тогда еще могло быть употребление. Могли быть чих-пыхи, так сказать, пока я с бензина окончательно на газ не перешел...

Про доброе и приятное - конечно осталось, только оно никак не связано с алкоголем.
Наверно все таки 9! 10 назад я на Яве Серёги зизера приезжал с женой - до покупки летом ЗИЗЕРА! А Тёмыч ещё ругался за девчёнок - ботинки оббрызгали... А с утра!
- где я?
- в Дмитровграде!
- как я сюда попала?
- как и все - на мотоцикле!
- а чё случилось?
- приехали на открытие мотосезона в Дмитровграде!
- !!!...
Singer вне форума   Ответить с цитированием