Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 13:20   #74
Cтоппи
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Cтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Витюш, согласТно образованию и заработная плата.... неполная.
именно.... "2 неполных высших" вообще для работодателя "звоночек" нехороший, лучше в резюме не указывать. Высшее образование может и ничего не дать по факту полезного, но это показатель как человек добивается целей за продолжительный период. Сам учился в политехе 7 лет вместо 5ти, но все таки его добил....Можно любыми путями добить, мозгами, деньгами, хитростью или еще чем, но важен просто факт взятия цели. Важен для работодателя. Без диплома же...можно не устраиваться на работу, сразу думать в другом ключе, как заставить других работать на тебя. Ну и с дипломом тоже это так-то хорошее решение ))

Приводимый мной пример выше относится к нашим заводам Марс и Ликеро Водочный. В первом случае девочка "ботанка" вообще без связей и родителей, молодая с ребенком (мой друг ее муж) работает на 100+ тыс р начальником отдела (не буду врать какого точно) Второй пример 50ик менеджер среднего звена - просто высшее образование УлГУ (даже не техническое) Ну и Волга Днепр...там вообще масса примеров с нижним пределом в 70 тыс а топы возрастные зарабатывают до 400 тыс в месяц...

Так что далеко не все "воры, мошенники и барыги". Есть конечно всякие, но большинство достойно того чего имеет. Видя дорогую тачку, я скорее подумаю, что хозяин молодец, нежели что "вот на3.14здил" или "насосала". У людей с деньгами зачастую есть чему научиться, так что к ним надо стремиться и уважать, потому что скорее всего есть за что, нежели обратное.

Последний раз редактировалось Cтоппи, 29.08.2017 в 13:34
Cтоппи вне форума   Ответить с цитированием