Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 10:13   #212
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

и вот еще чего.. куда Россия должна тянуть Украину? и зачем?
ты правда думаешь, что знаешь ответы на эти вопросы?
это вот что? предвыборная речь?
Цитата:
Ну, что касается нациков, то да, ситуация тяжёлая, но после событий в Киеве их просто свои же граждане прибьют. Кроме того, националисты всегда были, есть и будут, как это не печально.
Теперь, что касается Путина, то на интервью я не ждал от него откровений, глупо от чикиста ждать этого, понравилось именно то, как он себя держал. Конечно он не скажет правду, и на многие вопросы не ответил и не ответит, но тем не менее, соглашусь с высказыванием выше, да, рейтинг Путина для меня лично вырос. И как человек, писавший ранее, что не являюсь патриотом, беру свои слова обратно, видимо мне нужны были причины или обстоятельства, которые с недавнего времени мы видим на Украине. И правду говорят, что общая беда, как и успех, сближает.
Что касается наёмников, в большей степени из США, то это меня очень волнует. Реально, создать конфликтную ситуацию, опорочить наших им как два пальца, журналистам только дай повод. Надеюсь Путин и эту ситуацию продумал. Посмотрим, что будет дальше.
очень похоже, т.к. я ничего тут не понял.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием