Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 23:53   #79
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
Игорь, мне тут разрешили се-таки сдать на права
Теорию сдам, нужен будет мот на площадку, смогешь эндурку прикатить? )))

п.с. сам к тебе собираюсь с Леной, ей навык вождения по бездорожью привить, и мне вспомнить как по трассе (хотя бы) проходить
Не вопрос, я еще думаю на днях ебрик для школы новый взять или.... потому мотак для этой цели будет "на выбор"

2 Троль Все верно мыслите, но проехать площадку ГАИ все таки реально научить за одно занятие...Устойчивые навыки это немного другое. По поводу сроков "месяц" по самоподготвке. Объясняю ситуацию. Никаким законным методом нельзя обойти срок в месяц меньшим сроком. Если Вы идете через школу (не важно автошкола или мотошкола) школа обязана за месяц сдавать список курсантов для почти такой же регистрации в ГАИ как и по "самоподготовке" Этот месяц срока - заложен на ГАИшную официальную работу. Потому повторюсь, быстрее сдать не получится. А вот овладеть первоначальными стойкими навыками можно. С каждым учеником мы сейчас настроены работать индивидуально. Кому за первыми навыками, кому мотокросс, кому категорию сдать мотак. Все решаемо, зависит от Ваших пожеланий. На форуме каждую отдельную ситуацию рассматривать сложно, потому звоните мне напрямую, я постараюсь найти компромиссы под Ваши пожелания.

Последний раз редактировалось Вилли, 28.07.2012 в 00:01
Вилли вне форума   Ответить с цитированием