Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 19:59   #58
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
**БлятЪ, вот это как раз то о чём я писал!!! Эту историю которую ты здесь только что озвучил аккурат написали немцы Миллер и Байер. Это те козлы которым Ломоносов носы ломал за адский пиздешь при написании истории государства Российского.
Ну так оригинал статьи для интереса найди, там это в контексте вашей, сталинистов, закоснелости и написано. Что светоч один, без него жили дикарями необразованными. Сарказм называется.

Цитата:
**Вот о чём я писал буквально вчера!? Андрюх - ты почти что уже 100% нацик! Ты даже цитаты дергаешь с сайтов нациков. И считаешь это истиной.
Я вот тоже даже не знаю как реагировать, спасать тебя или оставить всё как есть) Почему у тебя всё так однополярно, не пойму. На СиПе, кстати, попадаются интересные статьи. Тех же исторических событий, к примеру.

Вон твой однопартиец, товарищ gar, указал на эффективность шарашек, так ты слова против не сказал. Мне вот как-то не хочется авторикратии-тоталитаризма в чистом виде. Та ненависть, про которую ты говорил - это не ненависть, а рефлексия на попытки перепрофилизации меня из специалиста в исполнителя.

Да и вообще, говоря о России, по сути-то я гораздо больше именно для неё делаю, чем все здесь радеющие за власть, так? Тогда может стоит не пытаться выставить меня узколобым идиотом, а попытаться понять, что я хочу до тебя донести?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось Гудвин, 31.10.2016 в 22:53
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием