Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 08:57   #44
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
"Ух ты, мы вышли из бухты ..." Выходные не появлялся, а ведь просто хотел спросить волчат, что там и как, т.к. тема мне интересна. Просто в данной ситуации я на стороне Хирурга, потому что реально устал наблюдать тот "бред шизофреника", что стали ставить в театрах и снимать в кино. Я за цензуру, пусть и наивно будет всё, но зато к детям будт по прежнему приходить Дед Мороз и Снегурочка вместо Снегура с бабой в костюме Мороза. Мне вся эта толерантность уже .... Ладно дома у себя пусть жмутся и т.п., но когда это выходит на сцену, на экраны, на улицу .... Не, тут я полностью на стороне Хирурга, хоть и не испытываю к его деятельности симпатии.
Человеку советскому ( а в российского человек так и не превратился) очень тяжко без советских скреп(никакие они не росссийские) .Ему подавай цензуру и прочие прелести, без них он чувствует себя недостаточно комфортно.
Советская пропаганда отдыхает ( ну там хотя бы идеология пристутствовала) в сравненнии с нынешним тотальным оболваниванием.

гугиль:"Елка в байк-центре у Хирурга — зрелище не для слабонервных" Помню машинки из Мэд Макса. В Крыму, вроде.(может и обманули, вполне допускаю

Как поживает шоу ДОМ-2, шоу "Суд", "Купите наше лекарство или сейчас умрете", "Экстрасексы вещают" , непрекращающиеся фильмы про войну по всем каналам.
Не, в советской детской библиотеке половина книг была про Ленина, половина про ВОВ. Многое я прочитал. Фильмы про ВОВ показывали в памятные даты. Война -это не шоу ни фига.

зы: все таки Р по видимому имеет достаточный вес - не записали его в национал-предатели... пока.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием