Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 21:48   #34
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Андрюх, у тебя в голове явный сумбур и винегрет из отрывков знаний, предположений и эмоций.

Давай по порядку разбираться с твоей кучей малой.
Цитата:
Ты точно понял о чём я? Или считаешь, что сталинские шарашки были эффективны? Если да, то диалог явно не получится, учи историю своей страны. То же касается и октябрьской революции. Если ты поддерживаешь швондеров и хирурогов, то мы тоже друг друга не поймём. Или ты думаешь партработники выстояли при первом натиске в ВОВ? Прочитай про Московскую панику 1941-го.
Если я тебя правильно понял, ты хочешь оспорить результаты истории? Я не хочу рассуждать правильная она у нас у всех была или не правильная ибо есть одна очень распространённая фраза : - "история не знает сослагательного наклонения".
Она означает, что то, что произошло, уже никак не изменить, как БЫ НАМ этого ни хотелось. Я тебе даже больше скажу. Посмотри внимательно на Украину. Там всё начиналось именно с этого, с переделки истории, а закончилось тем чем закончилось.
И судя по тону твоих высказываний ты хочешь такого же и у нас !? Подумай об этом когда в следующий раз будешь кидаться гневными стрелами. Хотя не сколько не удивлюсь что следующим твоим размышлением может быть опус о том что бы было если бы победил 3й Рейх. Все бы ездили на Мерседесах и пили немецкое пиво. Это всё события и логика одного порядка.

Цитата:
О чём я и говорю, для вас любое несогласие с действующим режимом и провластными структурами - это оппозиция-макаревичи-райкины-госдеповские прихвостни, блаблабла. И возвращаясь к Райкину, почему все вспоминают фриков и провокаторов, но не упоминают о запрещённых НОРМАЛЬНЫХ спектаклях и концертах? Почему не говорят про клановость, завязанную на провластных людях? Про то, как не выпускаются в тираж книги, тогда как в последний раз такое было только в послевоенные годы культурного мракобесия?
Райкин как ни крути всё таки артист. Фрик - это тот долбоёб который прибил яйца к Красной площади. Или тот спившийся придурок который собачку оприходовал. Или Божена Рынска и многие, многие, многие другие...
Они все радеют за свободу слова и свободу самовыражения художника. И читая твои высказывания у меня стойкое ощущение что ты в одном ряду с ними ибо разделяешь. Закрытые спектакли?
Я знаю только об спектакле о немецком летчике который убивал детей. Эти мудозвоны-режиссеры то же хотели нести в массы свободу слова и самовыражения. Ты об этом спектакле? Тогда мне точно не по пути с тобою. Даже в теории не хочу быть.

Андрюх, остановись ты уже в своей ненависти! Еще немного и из тебя получится идеальный правосек или русский националист, или революционер призывающий к лучшей жизни путем неприятия прошлого.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 30.10.2016 в 21:50
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием