Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 18:43   #47
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Бля, ну любят меня всякие клоуны аферисты. Где я так в своей карме накосячил, ХЗ.
Начало развода выглядело следующим образом. На почтарик свалилось письмишко от какого то перца с предложением в дружбе в моём мире. Фамилиё мне абсолютно ничего не говорила и я решил глянуть на морду лица через его профиль. Нажимаю а там для меня письмишко. В общем всю переписку вываливаю сюда так как если честно и половины не понял. Но развод на штуку (1000 рублей)

Цитата:
Андрей Жигайлов
Привет. деньги вернеш или бодаться будем?
Юрий Ярист
да чёж не пободаться то? А ты кто, сердешный?
Андрей Жигайлов
http://zhigaylov.ru/
Андрей Жигайлов
Тамбовский волк тебе сердешный.
чёт я не понял нифига в твоих регалиях. Хрен с тобой, золотая рыбка, давай по существу. Чё я тебе и при каких условиях задолжал то вдруг???
Андрей Жигайлов
Хрен с тобой батенька, а не со мной, но мной была произведена оплата за приложение, с сайта фрилансер, которое я просил переделать и выложить обратно в гугл плэй, Твои контакты дали. Сумма малая очень 1000 рублей, но то что сутки потерял - потерял многое и приложение не было переделано, а это убытки и не полученная прибыль. Обидно очень. я по хорошему дал человеку заколымить, а меня как мальчика кинули. по этому дело не в 1000 рублей, а в принципе.
Юрий Ярист
У-у-у-у-.... Эк тя жизнь то побила.
Юрий Ярист
Для прояснения ситуации могу только пояснить что с компом я конечно на вы но что бы переделать какую то хрень про которую ты пишешь... спасибо конечно что ты в меня веришь! Из программирования могу только нажать три клавиши.
Андрей Жигайлов
смейся, смейся, только эта штука боком кому то выйдит и клеймо на долго повиснит жить мешая.
Юрий Ярист
я если честно любопытство всёж загрызло. Сссылку дай где тебя милейший на штуку обули. Сам гляну
Андрей Жигайлов
ну твои познания и вообще инфу о тебе пусть другие соирают и выясняют, я просто в сторонке постою, подожду.
Юрий Ярист
приятных выходных, болезный!
Андрей Жигайлов
я не даю ссылки второй раз. удачи
Юрий Ярист
мля или я дурной или лыжи не едут
Юрий Ярист
ссылку ты мне давал только на свои регалии
Юрий Ярист
что ты там какой то третий помошник младшего повара, а я тебя просил ссыль где тебя обули. Кю с кю сэ?
Андрей Жигайлов
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/915858C77DE74C7EBF8AA37F73C32CCF

Сидю, а любопвтсво гложет, Чёй то было??? какой такой фрилансер? Может кто нибудь продвинуты объяснить мне мудаку старому за что с меня рубль то трясут? Продвинутые (прошаренные) есть?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием