Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 00:44   #1
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию Алкоголь-совет.

Я конечно всегда знал,что у нас алкоголь паленный в магазинах продают(не от других слышал,а лично знал)
И за последние пол года меня это начинает напрягать,то в кафе принесут водку паленную,то в другом кафе коньяк паленный,то в магнит зайду там стоит паленный,то в градус зайду тоже паленный.
С магазина кроме пива и шампуня ни чего не пью уже давно.
Поэтому всем кто приобретает алкоголь в магазине,хотел бы сказать одно.
Если в подарок,то берите только какие нибудь редкие,а не самые знаменитые типо старейшина,кизляр и тп
Скажите я не прав?
а вы подойдите к прилавку любого алкоголя.Обычно один вид стоит сразу из 4 бутылок и просто сравните как у кого горлышко налито,на этом попались магазины нашего города.Это самая простая впринципе вешь как определить,но продавцы до такой степени обнаглели что даже не пытаются выставлять более менее ровные.Про все остальное как определить что паленка я говорить не буду,сами почитаете в инете.
С водкой тяжелее ее изготавливают более качественно,но все равно можно встретить все недочеты продавцов.Соберите с прилавки все бутылки,и сравните,если у каждой есть отличия акцизы по разному наклеянны,или этикетки по разному это уже паленка.
Лучше варите
З.Ы
Подозрения и увереность в некачественном алкоголе.Выявленна в
-Кеды-водка байкал-центр
-Чайхана водка зеленая марка-гончарова
-Пятое солнце водка (я уже не помню название высота или пять озер)
-Еше одно кафе в центре коньяк.
-Градус кизлярский коньяк-гончарова где центробанк
-Магнит кизлярский коньяк.-где ул.минаева
Кто именно грешит понять трудно,либо оптовая база(они обычно на нее все ссылаются)либо сами продавцы.
В Ульяновске с базой один случай был, 6 с лишним тысяч бутылок паленки нашли на базе,года 2 назад

Последний раз редактировалось bapaLLla, 08.09.2015 в 00:49
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием