Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 15:08   #227
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я бы вот что предложил...
Сделать кнопку "вверх-вниз", чтобы нажав мышкой, страница моментально перенеслась куда надо.
Сделать отключаемой "улмотопочту", мне она не нужна, а как с мобильника захожу, утяжеляет загрузку.
Отключил бы функции обязательного нажатия на "цитата" и "Быстрый ответ на это сообщение", когда хочешь написать в теме. Хотелось бы, чтобы поле ввода сообщения было по умолчанию включённым.
И последнее, хотелось бы чтобы появился нормальный счёт оплаты рекламы, а не яндекс кошелёк. Хочу о5 свою тему создать о мотиках, а эти яндекс кошельки я не знаю, проще на карту кинуть.
Это моё ИМХО. Общаюсь на таких же форумах где эти функции есть, общаться удобнее.
1. вверх-вниз, ответить, с цитирование и прочее "перенеслось" считаю несущественной фигней, которая только собьет с толку пользователей, которые привыкли к существующему порядку.
2. заводить счет для грошей, которые будут жертвоваться на форум больно жирно для держателя счета.. а в чем проблема на яндекс кошелек кинуть? в сбербанк-онлайн кнопка прям на первой странице, в банкоматах сбера тоже есть фукционал.
3. поменять шапку не проблема, почту выкинем. я бы еще этот синий велосипед заменил..
4. исходящие это что такое? есть отправленные. у меня все сохраняется. у кого еще эта проблема?
Может Гудвин имел в виду предложения по новым темам или реструктуризации старых?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием