Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:04   #17
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

+1000000000000....0000000

Если достал нож (да неважно что достал, хоть ствол, хоть обрезок арматуры подобрал) - вали наглухо, иначе потом проблем не оберешься.

Завалил - при самом неудачном раскладе - 2 года условно за превышение мер самообороны, и то на такое надо очень сильно постараться.
В 90% случаев - он на меня напал с ножем и палкой, я - ниндзя, ножик отобрал, палку выбил и немного ему резинку от трусов порезал, трусы то и слетели, срам наружу, а он, сцуко, обиделся, заплакал, упал, стал ножками сучить, головкой о бордюр биться и издох, гад, чем нанес мне неизгладимую психологическую травму на всю оставшуюся жизнь....

ЗЫ:
Анекдот вспомнился, баян конечно, но...

Вчера в поликлинику обратился маленький мальчик с гвоздем в жопе.
По его словам он царапал слово "лох" на новеньком лексусе и вдруг... рука нечаянно соскользнула....

Так вот - мораль: если уж достаешь - будь готов к тому, что у противника опыт больше, и то что ты достал может оказаться совсем не в том месте, где ты бы хотел.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 15.12.2010 в 17:12
KOT вне форума   Ответить с цитированием