Тема: эндуро
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 00:39   #7
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Эндуру хорошую за 100 вполне можно взять, я др650 сузуку кажеться за столько и покупал. Но на не на бездоре и в лесу тяжко. Слон на двух колесах . 130 кг. Вокруг ноги не повернешь, при падении жалко.

Кросс ямаха125 вот это чертяка был.60 тыр. Как бешеная собака по лесу на нем гонял. Легкий, злючий, звук выхлопа кровь до кипения доводит. не думаешь ни о чем. никакие препятсвия не мешают. Через стволы прыгает. при падении ничего не ломается.Правда в яму один раз грабанулся знатно. Но мин 20-30 и все. остываешь. да и истории с некоторыми местными эндуристами настораживают.


а квадр я на трофях заценил. Реально лезет там где пешком не пройдешь.


И эта. Какой я вам дядя? Осталось тлько по имя-оччество величать. и пенсионное удостоверение заводить.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 09.10.2011 в 00:42
gar вне форума   Ответить с цитированием