Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 09:39   #256
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
336!

От тебя, как от человека нашедшего - это звучит как приговор! Типа "только так и не иначе!" Что-ж... могу ответить: в активном поиске!
Детский сад "Ромашка", самое главное поэффектней надуть губки и громче хлопнуть дверью.
Пойми, нет готового решения, НЕТ!!! Любой бизнес-проект расчитывается в первую очередь из собственных возможностей и потребностей твоих потенциальных клиентов. Успешый проект при перемещении его даже в другой район города имеет шанс заглохнуть.
Откуда, я знаю твои возможности, да и принципов у тебя слишком много. Ты чуть что, ни капли в рот, ни сантиметра в ж...
И перестань считать чужие деньги. Предприниматель мыслит другими категориями -- есть валовый доход, есть оборотный капитал, есть затратная часть. Так что повторюсь банальной для тебя фразой, думай сам. Ну а что, мы ,пустословы, люди простые.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием