Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 08:31   #254
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я ж не просто так спросил про работу и долю. Красивыми словцами бросаться (читай - ссать в уши) мастеров много, типа "начни зарабатывать", "это не твой уровень" и т.п. А как конкретное у них спросишь - так сразу в кусты, типа "насмешил", "при чем тут работа?", "в какую долю, у меня у самого-то доли нет"... В этот момент мужской разговор перерастает в отмазки девочек-школьниц. Что мол и дезкать это я сам должен найти а они меня только мотивируют. Говоришь им - я и без ваших красивых пустомельных слов знаю что мне нужно делать, вы способ предложите хотя-бы или решение рабочее! Неа! "Ну тут сложно сказать, сам решай, тебе виднее!"...
Другими словами, тебе уже не первый человек "ссыт в уши", что пора заняться реальным делом, а не просто "на работу ходить". Но все они люди не твоего уровня, потому что тебе надо предлагать конкретные решения - рабочие бизнес-проекты, желательно с оборотным капиталом в подарок, ну или на крайний случай партнёрскую долю в рабочем бизнесе?
Скажу так, а рожа не треснет? Не надо считать себя д'Артаньяном в толпе обезьян, никто не даст тебе готовых решений, ты должен найти это решение сам.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием