Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 21:32   #187
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Прикрути голосовалку про Путина и выборы и увидишь и убедишься сам. Я одному вон предложил так он чёй то побоялся правде в глаза посмотреть
Я не знаю как голосовалки крутить, а у того другого может времени нет? Или не интересно?

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Иль ты только так, просто за "правду" и "фсё пропало пока не протрезвеем"?
Это факт! Пока не протрезвеем у России шансов нет. Так и продолжим оставаться колонией запада. СССР проиграл холодную войну и где он? Нет его! Территориальные потери понесли, как и после горячих войн всегда происходит. А США где? Европа? На месте! Победители!

И если фраза американского политика "Повышения рождаемости в России опасаться не стоит. Русских все равно уничтожит водка и табак!" вам ни о чем не говорит - то я тут бессилен. Они открыто указывают на то, чем нас убивали, убивают и будут убивать. Самогоноварение разрешили! Чтобы наши же люди производили оружие уничтожения для своих же людей! Сами для себя производим и себя же убиваем! Блестяще! Русские еще лучше индейцев убивают себя "огненной водой"! Американцы радуются! И мы радуемся! Самогоноварение разрешили! УРА!!!! А плакать надо...

На пачках сигарет уже мертвых младенцев печатают! В цвете! И наши мужики покупают это и продолжают отсасывать из этих трубочек вонючий дым! ...

И ты говоришь мне "прикрути голосовалку, чтобы взглянуть правде в глаза???" Правде в глаза? ПРАВДЕ В ГЛАЗА??? Ты сам-то, зельеваритель, готов взглянуть ей в глаза? А?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 12.01.2019 в 21:38
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием