Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 12:16   #43
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Грустно от этих новостей, но из любого положения есть выход. Не давно вычитал статейку http://moto.zr.ru/articles/57622. В статье предлагается конструкция устройства, управляющего положением госзнака мототранспорта-флиппер. Уверен, если погуглить в сети, можно найти ещё или самому покумекать.
Лично я склоняюсь к тому, что ДПСам до нас дела никакого, у них работы и так невпроворот. Подобные устройства у них уже давно, однако каких то координальных изменений за этот год я не замел. Они и старым способом деньгу не хило зашибают, а тут видео регистрация, "новые" технологии, флэш память, 400 ТВЛ... и т.д., Для чего им себе мозг забивать?!
У радара "Визира" 2 режима работы: стационарный т.е. как обычный радар, но с фотиком (фоткает с переди-нам пох...) и патрульный т.е. учитывает скорость движения патрульной машины, тут всё сложно, т.к. он должен быть подключен к этой самой машине, а у нас большинство патр.машин карбюраторные и я так думаю, что с подключением устройства к этим машинам возникают проблемы.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 12.01.2009 в 13:08
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием