Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 21:12   #10
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Сказу, как зритель. В прошлом году я был рад, что такое мероприятие может проходить в Ульяновске. В этом году я рад, что оно проходит на таком высоком уровне! Молодцы организаторы и те, кто тренируется. Так держать.
Cпасибо! Сам в шоке

От себя хочу сказать огромное спасибо Андрею Ратмиру, Виктору Макарову и судейскому составу, а также всем кто помогал делать это мероприятие и отнесся к навалившимся обязанностям и трудностям со всей душой и полной отдачей. Так хорошо получилось, я считаю, потому что каждый занимался своим делом. Тем делом где чувствуешь себя как рыба в воде. Андрей Ратмир сделал огромную работу, самую сложную, как мне кажется. Все эти бюрократические трудности с администрацией и подготовкой в какие-то моменты заставляли опускать руки, но мы этого не сделали и во многом благодаря Андрею. Для меня в частности он выступил мотиватором и решал то, где я бы "дал заднюю". Без него бы вряд ли, что-то вышло и с ним мы являемся полноценной рабочей командой. И я с уверенностью теперь могу сказать, что Ульяновская мотоджимхана находится в авангарде по стране по уровню организации соревнований и по перспективе развития! На будущее будем стараться делать еще лучше, еще интереснее и слаженнее!
__________________
... banned forever
Вилли вне форума   Ответить с цитированием