Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 14:08   #28
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Сандеро-степвей. Надежность почти логановская, клиренс почти кроссоверовский, хавает не много, ремонт не дорого, жопу возит, монообъемник - можно холодильник привезти.
за 300 можно взять 3 летний...
Поддержу на 100%. 2 года была обладателем сего чуда автопрома. Никакую другую машину ни за какие деньги больше не хочу. Из поломок только лампочка в фаре сгорела 2 раза и предохранитель поменяла на магнитолу. Накатала на ней почти 40 тысяч и по полям, и по лесам, и по пескам. Там где всякие опели оставляют бампера на бордюре чувствовался лишь небольшой бугорок под колёсами. Ест мало, летит резво. Но то была машинка 11го года. После 13го в новом кузове говорят начали косячить. Если надумаешь брать степвей, то бери 11-12 год. За 300 вряд ли найдёшь ухоженную конечно, скорее ближе к 350
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием