Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 12:21   #26
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Чтобы не плодить новых тем, напишу тут. Машина куплена, всем большое спасибо за советы. Но вот случилась катаклизьма... (понимаю, что это не тут писать надо, но все же интересно мнение компетентных людей или тех, кто с таким уже сталкивался). Ситуация такова: прошел техосмотр, сделал страховку и сегодня с утра, с радостной миной поехал в отделение ГИБДД (Симбирск Лада на промзоне). Полиционер посмотрел и говорит, что надо на экспертизу, ему не понравилось, что номер кузова (якобы) "пляшет", цифры не ровно говорит. При этом сделал себе копию заявления и ПТС, но документы все вернул, сказал, что через две недели мне позвонят и пригласят на экспертизу (все бесплатно, сказал он). Экспертиза где то на Азовской, а потом на регистрацию на Ефремова. Полистал интернет, там почти везде говорят, что документы забирают, а у меня иная ситуация. Стоит грызть ногти и переживать по этому поводу? В прошлом году я там же мот регистрировал, но никаких проблем не было, хотя номера рамы и движка разные были. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?
Дизель вне форума   Ответить с цитированием