Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 16:05   #1
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Есть желание купить козу...

Всем привет! Ребята, нужен совет, авторитетное мнение или что то подобное. Суть такова: имею желание купить машину, но не знаю какую выбрать чтоб подходила по параметрам (основными являются надежность, чтоб часто не ломалась, средней проходимости). То есть нужна тачка, чтоб свой зад по городу возить и иногда из этого города выбираться в труднопроходимые места (в деревню, на природу и т.д.), чтоб не отдавать последние штаны на ремонт сего аппарата, ну и в управлении более менее приемлемую, остальное не особо важно. Ах да, забыл самое главное: хотелось бы уложиться в 300 000 деревянных и чтоб это был не абсолютный металлолом и не ровесник динозавров Страна изготовитель в общем то не особо важна. Новье за такой капитал, я думаю, вряд ли возьму, поэтому рассмотрю б/у. И еще хотелось бы попросить контакты человека, который мог бы реально оценить состояние машины при покупке, потому как не особо разбираюсь в этом деле, да и стороннее мнение будет весьма кстати в то время, как я сам буду биться в конвульсиях от эйфории покупки. Словом человек, который назовет пальцы и ткнет в имена, не за спасибо конечно, точнее не только за него. Буду признателен за любую инфу!
Дизель вне форума   Ответить с цитированием