Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 10:53   #138
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Ты конечно извини, Ратмир, но писал эту простыню не ты. знаки препинания, выделенные абзацы, курсив.
нам здесь что? копипастами многобуквенными кидаться?
Из того, что написано не мной - выделено курсивом. Знаки препинания, курсив, абзацы - это правило хорошего тона при письме. Очень жаль, что более-менее грамотная речь уже считается "копипастом". Цифры же посчитаны за меня, так что, как и в ваших случаях, я счёл возможным их скопировать.

Я думаю, что на эти доводы просто нечем ответить, потому что любой здравомыслящий человек с ними спорить не будет.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума