Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 23:27   #128
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Моего прадеда раскулачивал такой же как и ты горлопан. Целую деревню отнял с мельницей и скотом. То же жил по принципу всё отнять и поделить. Заработать - это не про таких как ты. Отнять и поделить - вот смысл жизни.
З/П урезать кому то, а себе любимому прибавить - легко. А вот как денег побольше заработать - да ну нах, долго и нудно. Лучше на хапок пойти. А завтра, чё? Фуйня, поднимим народ и пойдем других раскулачивать.
так я себе ничего прибавлять и не собираюсь! а вот Витя правильно сказал- чиновников и олигархов давно пора к ногтю! а тебя? а что с тебя взять то, кроме "продукта"? вот только не понятно - чего ты за них сам-то горлопанишь??? я значит горлопан, навальненок, а ты значит у нас святой защитник попраных несправедливо путина сотоварищи, с нимбом над головой! только я соглашусь с Олегом, стоит высказать полярное мнение - тут же начнется поливание говном! сам то смотрю не особо вдумываешься в слова других, либо читаешь, как тебе удобно. получается это я тупой голубь, а ты значит карпов с каспаровым в квадрате! хороший расклад, мне нравится! ну ка, где я сказал, что мне надо прибавить??? слава богу сил и головы хватает, самому семью кормить и себя. так что твои слова - мимо!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 01.08.2018 в 00:13
макс вне форума