Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 19:50   #124
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
что это за жизнь состоятельная такая? без семьи и забот о ней? нет можно конечно не о примусах базарить, а учить других повороты на максимальной скорости проходить, но какая между этим разница, что в итоге, какой результат? миллисекунды или доллары?
я не понял, это типа в мой огород камень про "без семьи" и забот о ней? ... если в мою, то очень мимо как бы. С сыном вот только с тренировки приехал, сейчас поеду дочери подарок выбирать.

По поводу поворотов на максимальной скорости, тоже не понятная аналогия, об этом можно поговорить в соответсвующей ветке с теми кто обладает знаниями хотя бы базовыми о прохождении поворотов, а не
теоретическими. Так вот касательно любой темы тут одни теоретики -фантасты, ну может кроме самогоноварения от Гудвина...и то, глядя на то, что он считает мотоциклами сегодня и кого здравыми политиками, возможно его самогоноварение тоже из разряда старых бабушкиных рецептов, сегодня морально и физически устаревших и неконкурентноспособных. Но я в этом не разбираюсь, так что настаивать не буду...лишь провожу параллели.

Олег все точно описал, почему этот форум вымирает и тут остались просто те, кому делать вообще нечего. Как те самые, которые покупают мотоцикл, чтоб найти друзей, потому что дофуя лет без мотоцикла с ними никто не дружил, вот этот форум подобной идеи. А у кого есть мотик и кто ездит, я вижу без форума на улицах. И у кого что было и как кто ездил, тоже помню.

Смешно просто читать "откровения" в сети от тех кто не умеет/имеет никуя, с позиции тех кто умеет/имеет дофуя. Самообманом занимаетесь, товарищи, самоутверждаетесь так что ли...а как мне кажется, среди большинства наоборот позоритесь.
__________________
... banned forever
Вилли вне форума