Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 16:01   #45
iline
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 103
iline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Много ты там джипов видел в европах? одни машинки клоповочные, с двиглом 1.3. Вот тебе и обоснование. Самое что ни на есть обоснование. Дорого ездить, дорого лечиться, дорого учится, дорого жилье содержать. И это я не из телевизора знаю.
Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Много ты там джипов видел в европах? одни машинки клоповочные, с двиглом 1.3. Вот тебе и обоснование. Самое что ни на есть обоснование. Дорого ездить, дорого лечиться, дорого учится, дорого жилье содержать. И это я не из телевизора знаю.
Джип это идеология Америки. В Европе немного по другому устроены люди. В России джип тоже некий понт в Москве например он не нужен. В Европе полно машин в годах т.к это для европейца просто средство для передвижения которое мало требует вложения денежных средств. Именно благодаря такому мышлению люди умеют планировать, распределять и сохранять накопленное, а не покупать на последнее джип. Встречал так же несколько заряженных с виду гражданских ауди универсалов и гольфов летящих далеко за 200.

дорого лечиться или бесплатно не вылечиться?
так же и образование оно по факту есть и бесплатно, но лучшее образование дают за границей. и так во всем.

Цитата:
Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
iline не сдавайся, я за тебя
Коли так вот вам еще история про магнитик: В 14 или 15 году улетели отдыхать в Египет пошли покупать сувениры, а точнее магнитики так они там стоили 1 бакс. В том году летали в Турцию магнитики 1 бакс. Считаем 2014 год 1$=34 руб. 2017 год 1$=57 руб. почти в 2 раза, а что зарплаты Россиян да они все по прежнему стабильны 0))). Такое же обвал рубля применим и к другой технике покупаемой за доллары.

Последний раз редактировалось iline, 26.07.2018 в 16:11
iline вне форума