Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 12:31   #31
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Что то я не понял, с хренали на одного пенсионера должно быть несколько работающих?? к примеру я 40 лет работал и платил налоги. Откладывалось в пенсионную копилку по 1000 в месяц(к примеру). к выходу на пенсию у меня отложено почти полмиллиона и только % по этим деньгам таков, что я должен получать по 14000 в месяц свободно, нахера талдычат что соотношение работающих должен быть какой то??? куда делись все деньги отданные государству за это время тем человеком, что вышел на пенсию???
да так и выходит. ты платишь 1 тыс в месяц, и твоя тысяча уходит одному пенсионеру. все. остальное откуда брать? нужно чтобы 15 работающих отдавали по 1 тыс одному пенсионеру. математика не сложная.

а процент тут причем? ты разве инвестируешь? инвестирование всегда риск все потерять. считаешь что можно поиграться на фин рынке своими сбережениями? вперед. сейчас возможностей много. откладывай по 1000 с каждой зарплаты и покупай акции, биткоины и тд.,

да и сколько там этих процентов с полумиллиона? 2,5 тыс в мес? да и то если эти полмиллиона сразу положить, а не цедить их 40 лет по капле. а то "крутют наши денежки!"

да и не проработаешь ты сорок лет. то болеть, то сидеть, то отпуск, то бабушка рожает
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 26.07.2018 в 12:44
gar вне форума