Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 10:43   #152
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух
откровенность Мурзика лично на меня воздействует как будто иголки под ногти втыкают, не уверен, что этот путь приведет к некой "саксес стори", при которой возникнет возможность выбирать мотоциклы по душе..
Насчет иголок, не знаю что сказать. Говорю, что думаю в данный момент.

История успеха уже идет полным ходом, просто не так быстро, как мне того хотелось бы.

А насчет "выбора мотоциклов по душе" убежден, что если произвести изменения в душе, то может и не надо будет туда выбирать мотоциклы. Опять таки сравню это с выбором... эмм.... напитка по душе Если перестать пить напитки, то и выбирать его будет не нужно. Т.е. либо стремиться и бежать к большему (или какому-то определенному, "для души", "для тела") потреблению, либо менять себе прошивку, и выключать нужду в потреблении некоторых "вещей".
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием