Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 09:39   #21
iline
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 103
iline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Полностью согласен!!!



Ты живи нормально и дотянешь! Не бухай, не кури, соблюдай режим, дрянь не ешь и в 80 ещё по горам лазить будешь. Кроме того, раз такой активист, ты бы изучил проект закона, там не о 1000 рублей в прибавке идёт речь...

По большому счёту, что ВАМ мешает воровать? Раз в такой стране живёте, боитесь не дожить, не до пить, не доесть, то может сами возьмёте ситуацию в свои руки? Хапайте, переходите на "чёрную зарплату", откладывайте, воруйте, живите в своё удовольствие! Грабить награбленное не зазорно! Ну, праведные вы мои, что скажете?
Доктор я не курю и не пью, ем то что привозят в магазин!!! Пример: у меня часто после начала простудного заболевания проявляется гайморит и в этом году была температура под 39, я записался на прием к врачу, доктор осмотрел меня и направил на снимок в направлении указал, что ЦИТО!!! Когда я пришел в рентген кабинет там было человек 30 ожидающих свою очередь. Я зашел без очереди и за мной с возмущением зашли другие люди из очереди. К нам подошла медсестра или врач рентгенолог и сказала что никого в кабинет не приглашала. Я ей сказал что у меня температура 39 и врач дал направление на рентгенографию пазух носа без очереди, на что она пояснила что все в порядке очереди... Разбираться я не стал, спустился к врачу и пояснил ситуацию, сказал что я знаю что у меня это гайморит и сказал что мне помогает цефотриаксон в/в, что от нее мне нужно только продление больничного на что терапевт девочка молоденькая (к ней претензий нет) просто выписала лечение и продлила больничный. Суть такова, я сам уже знал что у меня гайморит, так же знал какое лечение мне нужно.

Пример 2 Лет пять назад матери поставили диагноз аденома гипофиза, местные врачи назначали лечение,но опухоль разрасталась и в прошлом году началось пропадать зрение. Дали квоту в центр нейрохирургии в Тюмень. По приезду ее еще раз обследовали и сообщили, конечно в устной форме, что назначенное лечение было назначено не верно и оно могло так же спровоцировать рост опухоли. Но так как уже пошло сдавливание глазных нервов или сосудов придется делать операцию. Прооперировали молодцы!! Все сделали профессионально!!!
Да есть клиники которые могут помочь на ранних стадиях, но из за низких квалификаций местных врачей попасть туда на раннем этапе заболевания это просто чудо!. Рак в России в основном обнаруживают на 3й стадии. и это печально

Последний раз редактировалось iline, 26.07.2018 в 09:58
iline вне форума