Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 09:26   #20
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iline Посмотреть сообщение
Тут упомянули Навального, чтож выскажусь тоже.
На этом форуме я запостил фоточку с комментом, парням этот коммент показался двухсмысленным и они, как здраврмыслящие люди, приехали прояснить ситуацию. Что я считаю правильным.
Навальный на всю страну объявил и привел доказательства коррупции премьера и что последовало? Верно ничего! Человек обладающий властью, средствами спец служб, имеющим влияние на судебную систему не смог, а точнее не стал это даже опровергать этого!!! Так что думайте сами.
А ещё пытаешься быть объективным! Навальный показал пару кадров снятых с коптера и давай размахивать как фокусник фразами это же вау товариСчи! А вы все как лохи- повелись.


Даже спорить уже лениво за этот кусок реального говна. Рэволюционэр гребанный. Повторюсь в 100 000 раз. Читайте и внимательно изучайте все эти речи. Кроме :- а давайте выйдем все против и разрушим то что создано или все пересажаем, а меня назначим НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО предложения КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ и какими методами! У чувака это просто - бизнес стал. А вы все его на хоругви поднимаете. Стыдно должно быть!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума