Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 03:11   #4
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
признаться это я….

В общем да, дела такие…прямоток. Прям короткий и прям пустой. И прям очень громкий, сам первое время глухой ходил. Ты описал его как есть - ярый утробный рев. Ну литр-триста…2 горшка

Ближе к делу: Прошу прощения во первых за доставленные неудобства. Прошу "понять и простить" по объективным причинам:

1. Стараюсь ездить до 23.00…если я чуток задерживаюсь, то знайте - еду домой. Стыдно самому, в своем дворе мотоцикл выкатываю не заводя, а в чужие не заезжаю. Да и как бы не один я, просто перебивают мои низа, четверошные верха ))

2. Мой мотоцикл (KTM 1290 Superduke) в базе идет очень сильно задушен и снимая экологию, прошивая под прямоток разница ощутима без преувеличения как будто с 600 на литр пересел. Катаюсь на треке, потому для меня это вдвойне актуально. Вы можете сказать "купи мотоцикл мощнее", но нет мотоцикла мощнее в этом классе…(170л/с с колеса и 150 момента)

3. Польза прямотока видна с первых минут, как я только его поставил в плане того, что водители стали меня замечать и без преувеличения уже в 2ух критичных ситуациях он меня выручил.(так что все это басни, что не слышно вперед прямоток, поставь и убедись сам) Учитывая с кем мы ездим по общим дорогам (недоученными чайниками в большинстве) это прямо связано с безопасностью на сегодняшний день.

Не будь этих трех пунктов (я не говорю о мелочах вроде облегчения), я бы ездил с тихой трубой и сам был бы рад. Так что вот…как-то так. Прошу прощения еще раз.
Ненавижу прямотоки всей душой и всех идиотов ездящими на оной технике.. С какими бы они "благими целями" для мотора и ездока не ставились. То, что приведено было в оправдание - бред сивой кобылы. Поставил прямоток - не езди вечером по городу или используй мот вдалеке от города. Считаю проклятия молодых мам, у которых детишки с испугу заиками становятся - законными. А так же бабушек и просто НОРМАЛЬНЫХ людей - тоже. Считаю, что за "ночной прямоток" надо штрафовать и наказывать как за пьянку. Тогда тыщу раз подумаешь, что важнее, пару лишних кобыл под жопой или барабанные перепонки свои и окружающих. Единственно понимаю тех, у кого произошла нештатная ситуация с НОРМАЛЬНЫМ глушем и поездку до места ремонта. Всё.
Извиини, Вилли, но лично в моих глазах ты идиот.
У меня не так давно на скае была проблема с глушителем, точнее с патрубком, мот стал неимоверно орать. Тут же к мастеровому. Тут же ремонтировать, т.к. постоянно езжу по работе вечерами. В итоге был простой 2 дня, т.к. просто банально не хватало совести ехать и греметь на весь город.

Последний раз редактировалось 25-rus, 24.08.2016 в 03:18
25-rus вне форума   Ответить с цитированием