Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 22:44   #1
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию Громкому мотоциклисту!

Товарищ на черном спорте ,или подобном дорожном мотоцикле,который сегодня откручивал на полную мимо мегастроя на московском,. напрегонки с круизером каким-то в пол-девятого вечера. С АДСКИМ прямотоком,который явно превосходит по звуковому давлению все слышанные мной ремусы. Обращаюсь к тебе. Днем -хер с ним,но ночью,когда я,придя с работы,хочу единственное что,чтобы здоровый сон пришел ко мне. Ночью,ты проносишься по московскому,а я слышу тебя на другом конце западного и вскакиваю от этого ярого утробного рева,который даже мой турбомотор в три литра на машине с прямотоком произвести в принципе не может;что уж говорить о мотоцикле! Пожалуйста! Обращаюсь к тебе! Дай поспать! Давай я тебе помогу поставить сайленсер в выхлоп! Но дай честным людям выспаться ночами.
Практически каждый вечер поздний этот рев исходит с московского. Я его сегодня сразу узнал,двигаясь с мегастроя.
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием