Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 18:35   #51
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Юра, когда человек создает какую то тему, он ее предлагает обсудить. Я не хочу это обсуждать.
Ты можешь создать свою тему и назвать ее как хочешь. Не надо делать это от моего имени.
ферштейн?
Тема была одна, про ППС, где ты и высказал своё мнение. ВСЕ СТАЛИ КОММЕНТИТЬ ТВОИ ФИЛОСОФИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ в рамках темы ППС.
Танюшка посчитала что это уже тема другая, а не ППС, по этому и разделила философические плюхи от реальных покатушек ППС. Она как модератор имеет на это право.

Дальше ты, как впрочем и другие форумчане филосфические выводы выводили более 3 суток пока ты не проснуля типа - о, эт не я! И вообще я весь в бежевом тут цветочки нюхаю.

А-а-а-а-а-а.............. блять, прости. Сегодня ж 14!!!!! Праздники кончились и ты видимо из салата вынырнул.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием