Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 21:13   #61
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Игорь ,спасибо,что дал мне поспать вчера) и,из-за дождя,думаю ,что и сегодня) но давай тебе флейты в глушаки вставим?) и ли дроссель на выхлоп.. Вот это тема будет.. Мы на корчах делаем такое
не надо со мной и мотоциклом ничего делать, я прошу прощения еще раз за неудобство, но и понять прошу суть вышесказанного.

Основное это да я гоняю и в моем случае это реально шугает тех кто меня не видит. Я согласен, что тихие прямотоки не слышно вперед, но мой слышно и это реально помогает. Тошнить я не могу, не умею и не хочу. Пусть однажды и поплачусь за такую езду. Это основное.

Еще очень важный момент, что вот я купил за бешенный бабки мотик, хоть тут и говорят что мне родители все обеспечили, но во первых мне бы родители в жизни мотоцикл не купили, во вторых я бы сам потратил эти деньги на что-то другое, будь у меня цель не самый мощный мотик в классе и живи я на "подачках". То что я купил такой мотоцикл, мне тоже не просто далось поверьте и я хочу из него выжать все деньги что за него отдал. К сожалению, я повторюсь, очень задушены все КТМы идут и буквально все кто ездят на них более менее с отдачей снимают всю экологию и заливают нормальную прошивку. То что я вставлю дудку с мелким отверстием - заставит меня менять прошивку и опять я потеряю ощутимо в тяге.

Так что вот, прошу понять, простить и … отпустить Нас таких в городе то по пальцам одной руки пересчитать, я просто езжу больше всех. Не будет меня, будут другие с разницей, что на форуме с ними эту проблему не обсудишь, а за кинутую бутылку молча спустя время, бутылку с керосином в окно закинут…

зы. после 23.00 я не езжу, само собой не из-за закона, который по факту на меня не распространяется, а просто из понимания границ разумного. Раньше меня домой не гоните, раньше чайники в городе властвуют, кататься с ними рядом особо радости нет….

Последний раз редактировалось Вилли, 26.08.2016 в 21:39
Вилли вне форума   Ответить с цитированием