Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 20:40   #145
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Тяга к путешествиям у меня с детства. Мои родители будучи студентами прошли Урал, Саяны, Кавказские горы, были много где еще. По мере возможности хаживал и я с ними, правда в силу возраста только по родным местам. Исходя из своего мировоззрения считаю мотоцикл наиболее оптимальным транспортом для дальних путешествий. Пытался я путешествовать на урале - как показала практика в моем случае это неприемлимо - техника крайне ненадежная. Уже язык оббил говорить, что цель данной темы - определиться с выбором мота, НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНО подходящим для относительно дальних поездок. У меня нет опыта владения иномарок, вот и советуюсь со знающими людьми. Почему каждый второй, скатавшийся куда-либо на дальняк, считает себя героем, а любого начинающего - пустозвоном? И не лучше ли поддержать пусть и бестолку пустозвона, чем оставить без помощи человека реально нуждающегося, или, еще хуже, осмеять? Да, еще не ездил я никуда далее 300 км в одну сторону, но есть главное - ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, и скоро предвидится возможность его осуществить - так почему бы вам не помочь по мере своего опыта, вместо подкалывания? Нет желания помогать - хотя бы оставайтесь безучастными.
Aramis вне форума   Ответить с цитированием