Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 13:50   #39
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сирожа, простите меня за пафос, но вы МУДАК!

Лично Путину денег хватает и даже с избытком. Он и так на полном пансионе у государства. А вот с тобой - обличитель "зверств" великого ПУ гораздо сложнее.
Вот ты постоянно чем то недоволен. ПОСТОЯННО!. То налоги тебе не налоги, то уровень жизни тебе не тот. Если перевести с твоего языка недовольств на русский то выглядит это следующим бразом:
- Налоги как в Гваделупе, а жизнь как в Нью Йорке! Да и зарплату как в Динии или Японии! Сюрреалист-нытик какой то.

Или вот давай подойдем к проблеме с другой стороны, уделим твоей драгоценной персоне максимум внимания. Напиши нам, чем ты вообще конкретно не доволен и самое главное как это исправить.
Твой ответ из разряда: "мне вам нечего сказать по существу, поэтому сразу перехожу к оскорблениям" А ты перешёл на личности. Это тот момент, когда все аргументы в свою пользу исчерпаны, но укусить хочется.
Юра, про амеро-японский образ как ты догадался?! Чем было бы плохо ездить в России как в японии по хорошим дорогам и на отличных тачках? Не, тебе с таким мышлением и вонючей лады хватит и канав в центре города. НЕ? А почему бы не получать ЗП в валюте,которую весь мир покупает? Юр, а скажи-ка путинский патриот Тебе нравится что тебя имеют во все щели, мило улыбаясь в глаза? Не? Натопливо тебепутен лично ценник сбавляет? А на бутылку масла,которая стоила 50 а щас 110? Да на самомделе, чо мне с зомби разговаривать,для которого уличные канавы - хорошие дороги и четырка лучшая тачка в мире. Разговаривать с тобой Юра бессмысленно.Ты зомби.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием