Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 16:03   #14
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера я проехал свои первые метры в жизни. Это было в ГСК на линейке, где мы с отцом авторемонтом занимаемся. Надо отметить что прав у меня пока нет а на машине я пробовал ездить последний раз год назад и то на автомате. Так что ощущения от управления и т. д. были для меня совершенно новыми.
Тронуться у меня получилось со второго или третьего раза так как газ очень чувствительный и нужно было точно поймать момент с отпуском сцепления. Решил для начала что проеду по прямой метров 10-20 и встану. Итак, тронулся, еду
пытаюсь как можно четче контролировать газ проехав немного чуть прибавил газу, мот мощно и уверенно понес вперед я даже не ожидал, надо сказать классное ощущение в машине насколько я помню и близко такого нет. На второую передачу решил пока не переходить. Вобщем вместо 20 метров я пропылил всю линейку и кое как сумел остановиться в конце. Остановка получилась тоже комом уже не помню что я там неправильно сделал, вобщем, кое как. Затем я решил попробовать еще, но уже думая и о расстоянии. На этот раз все получилось как надо и даже остановился чисто выжал сцепление, задний тормоз, встал, нашел нейтраль, стою прокручиваю последние несколько десятков минут жизни. Вывод возник : мне нужны права. В тот же день звякнул в школу, узнал, и с начала мая иду учиться.
Вот так я впервые проехал на своем FZX 750.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием