Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 21:35   #217
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Меня минуло. Друзья прошли обе кампании.

Кстати, по теме: сейчас вот по телевизору был сюжет (вроде Питер), где владелец стаффорда напал с оружием на прохожего, сделавшего ему замечание (попросил надеть на собаку намордник), который шёл с ребёнком. Собачник выхватил боевой ТТ, и открыл стрельбу, но не попал. Прохожий, оказавшийся тренером местной секции каратэ, обезоружил его и нанёс несколько ударов руками и ногами. Нападавший скончался.

А вот если бы на месте этого подготовленного мужика был кто-то другой? Были бы жертвы. Оружие не служебное, а значит, приобретённое нелегально. Я считаю, что это показатель. Показатель того, что эффективные средства самозащиты населению необходимы.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 26.07.2012 в 22:26
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием