Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 08:35   #24
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Пока многозначительно перекуривал на Дмитровградском шоссе и ждал товарища получил сюрприз. Вместе с товарищем приехала патрулька. Не смотря на то что мы агрессию не выказывали сотрудники подрезали нас стоячих и потребовали документы. Решил по бодаться и спросил на каком основании. Инспектор вместо того чтоб представится и сказать что проводится акция мотоциклист мне на пальцах объяснил:"А я тебе кто тут, клоун что ли? На мне форма или что?" Проверили все документы, проверили ксенон(!). Из-за отсутствия талона ТО товарищь лишился номера.
Вчера еще двух товарищей на литрах "поймали" перегородив выезд из
Зачем в такой ситуации давать документы? Ты стоишь рядом с припаркованым мотиком или тащишь его вдоль(поперёк) дороги, пьёшь пиво, водку, куришь травку не важно, скрутить номера, грузить на эвакуатор, предъевлять В\У, паспорт, нет оснований т.к. ты не управляешь ТС. Как только передаёте доки в руки менту - всё вы на крючке. Тут он что хочешь придумает и напишет в протоколе. А когда личность ваша не установлена, то протокол не составить, вас надо везти - устанавливать личность, а это вроде уже задержание и т.д. полно лишних бумаг и траты времени и их нервов, т.к. в отделении они тоже нах никому не нужны.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием