Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 12:31   #286
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Мда, это ж как вы, батенька заливали? Мы, чувствуется мне, в разных "весовых категориях". Если всё так грустно обстоит, то, собственно, вопросов больше нет, почему вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения, хотя нет, по другому, занимаетесь самотренингом. Мы-то про то, как пить и радоваться, а вы как не пропить всё, вот и не понимаем друг друга. У меня сосед на прежнем месте жительства такой был, человеком был пока не пил, а как начинал, так всё, даже косяки дверные пропивал. Но не все ж такие, у кого-то и сила воли есть. А у вас, моё мнение, всё на страхе держится, что сорвётесь, оттого и доводы в защиту "ЗОЖ" такие наивные и смешные
Док, ЗОЖ держится не на страхе, а на удовольствии, только ты не понимаешь этих удовольствий, наверное просто не знаешь про них.
Никакой силы воли не существует - это грязный миф! Если и существует, то ограничено во времени. Нельзя всю жизнь вести определенный образ жизни только на терпении.
А вот у умеренно пьющих есть определенная зависимость.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием