Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 22:50   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

грабель совейтских вроде бы есть штуки 2-3. Завтра по светлу уточню. По поводу субботников на поляне. В эти выхи никак не смогу. Еду на бой праведный в дали дальние, изображать из себя лыцаря средневекового. Если кольчужку моего размера найдут, то и на коняку загромоздюсь. Типа лыцарь токма конный. Буду всех из седла выбивать. Першерончик вроде должен меня осилить.
По сему субботник нужно будет проводить в четверг-пятницу, то бишь числа 16 или 17. Лучше в четверг. Так как в пятницу практически со 100% вероятностью поляну забьют фуева туча желающих.
Плюс к этому надо будет оставить там сторожа - отпугивальщика. Ибо народец из года в год всё наглее и наглее. Хочу сам остаться, но это пока не точно.
Если Макс изоленту красную с белым не пропил то и лагерь огородить то же надо будет.
По поводу жрачки и попить - решаемо. ЕСли будет базовый лагерь, значит будет и кухня. канистру только литров на 30-40 надо будет надыбать что бы с 5 ти литровыми баклахами каждые 5 минут за водой не бегать.
В общем всё решим.

ЗЫ .
Что нужно на субботник:
1. Грабли
2. Топор
3. Бензопила
4. Мешки для мусора
или бочка железная что бы спалить мусор
5. Веревок куча
6. Тент большой или 2 баннера сделать туалет человечий
7. Лопату
8. Светильники из светодиодов. Какой то обещалкин вроде бы рванул на себе рубаху но чёй то стих и пропал
9. Таблички ламинированные УЛМОТО штук 10
10. Лента ограждения метров 50 минимум.

Всё что выделено жирненьким я привезу сам. Остальное надо будет с миру по нитке собирать.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.08.2018 в 22:57
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием